Los 341
Niemeyer, Jo
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
240 €
Alf/Mosel, geboren 1946L. 91,5 cm
Tubo, 1985. Verchromtes Edelstahl mit Leuchtkörper. In Ritzung unten signiert und datiert.