Los 341

Niemeyer, Jo

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

240 €

Alf/Mosel, geboren 1946
L. 91,5 cm
Tubo, 1985. Verchromtes Edelstahl mit Leuchtkörper. In Ritzung unten signiert und datiert.